«Хвастун»: Дава впервые показал пресс, сделанный пластическим хирургом

После расставания с Ольгой Бузовой экс-бойфренд Давид Манукян решил кардинально изменить свою внешность и сделал пластику пресса. С хирургической помощью рэпер привел свое тело в порядок.

В последнее время и, правда многие поклонники стали замечать, что он поправился. Но большинство до сих пор не понимают, зачем Даве нужно было обращаться за помощью к специалистам, чтобы убрать лишние килограммы, ведь Манукян занимается танцами. Регулярные занятия и так помогут распрощаться с лишним весом и привести тело в тонус, но видимо артист выбрал легкий путь.

Дава продолжительное время не раскрывал и не комментировал поклонникам цель своего визита в клинику, а позже он стал публиковать видео из палаты, на котором молодой человек был в специальном компрессионном белье, благодаря этому многие и догадались.

До последнего врач Манукяна не раскрывал подробностей, зачем именно обращался молодой человек и отвечал лишь, что Дава скоро сам все расскажет. Такой момент наступил.

У себя в микроблоге Давид опубликовал несколько снимков с фотосессии. На кадрах он впервые похвалился новым прессом, представ в мокрой футболке.

Фолловеры сразу же в комментариях оценили недавнюю работу хирурга: «Решил наконец-то засветить пресс после операции?», «Волшебство! У тебя ж не было кубиков, а теперь есть!», «Карандашом пресс нарисовал или врач помог?», «Конкурс мокрых маек», «Радуй нас такими фотографиями больше», «Не понимаю, как может проф.танцор делать липосакцию?», «Пресс это фотошоп что ли?», «Сколько стоит такой пресс пришить?», «Хирург класс».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Дава Ⓜ️ Всё будет хорошо🧸 (@dava_m)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: