«Хоть бы тебя инсульт парализовал навсегда» Анну Бузову начали травить в соц.сетях

Накануне стало известно, что певица Ольга Бузова попала в больницу, где перенесла операцию. О подробностях, что именно произошло с артисткой, ни близкие, ни коллеги не рассказывают. Сама Бузова только спустя сутки вышла на связь из больничной палаты, но еще не отойдя от наркоза внятно не объяснила о своем состоянии.

Хейтеры в этот раз напали на младшую сестру артистки Анну. Подписчики стали «атаковать» страницу Анны в Инстаграм, которая опубликовала позитивный сториз. В адрес сестры Бузовой полились оскорбления, что та в свою очередь находится в отличном расположении духа, пока ее старшая сестра в больнице, и переживает не лучшие моменты в жизни.

Поведение Анны большинство фанатов сочли неудачным, что раздражило многих. Девушка рассказала, что травля в социальных сетях продолжается и из-за этого она вынуждена закрыть комментарии, так как не может спокойно реагировать на происходящее. Бузова-младшая объяснила, что рассказывать подробности о сестре она не станет, т.к. это личное дело.

Напомним, что недавно в семье Бузовых произошло еще несколько событий. Бабушка Ольги также находилась на лечении в больнице, а кроме этого и ее младшая сестра перенесла инсульт.

Большинство недоброжелателей певицы считают, что Бузова ради пиара придумала эту историю и не верят, что у нее по-настоящему какие-то проблемы со здоровьем. Ведь Ольга привыкла выставлять свою жизнь на всеобщее обозрение, а в этот раз скрыла все подробности, чтобы таким образом подогреть интерес.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: