«Хайпануть перед родами»: Анастасия Костенко намекнула на разлад в отношениях с Дмитрием Тарасовым

Дмитрий Тарасов после развода с Ольгой Бузовой стал активно демонстрировать с новой молодой женой Анастасией Костенко семейную идиллию.

Супруги воспитывают двух дочерей, наслаждаются семейной жизнью, постоянно делятся с поклонниками в сети, царящей в их отношениях «love-стори». Недавно молодая семья даже запустила в продажу свой семейный кодекс, которого они придерживаются, чтобы сохранять в инстаграме образцово-показательную семью.

Напомним, что сейчас жена футболиста находится на последних сроках беременности, пара готовится к появлению третьего ребенка. Правда, многие подписчики уверены, что представленный свод правил их семьи это всего лишь слова и размещен он «напоказ».

В последние дни внимательные фолловеры стали замечать, что в семье Тарасовых произошел разлад. К слову, это в то время когда Анастасии вот-вот ехать в роддом. В инстаграме у Дмитрия и Анастасии исчезли из последних публикаций их совместные фотографии, каждый из супругов оставил только фото с детьми.

Также намеками с поклонниками общается в сети и Костенко. Она размещает в сториз цитаты об одиночестве, удалила из своего описания фамилию – Тарасова, оставив только свое имя.

Многочисленные фолловеры понаблюдав за этим, пришли к выводу, что звездная пара, таким образом хайпует. Многие не верят в том, что в семье что-то произошло, и весь это сценарий, показанный на публику, придуман ради привлечения внимания перед родами Анастасии:

«Мне кажется специально все делают, чтоб перед родами их обсуждали, прогрев», «Уверена, что хайпуют», «Интересно, кто из них первым запоет», «Не верим нисколечко», «Да хайпят, наверное. Для привлечения внимания», «Была идиллия и тут тебе на, сын скоро родится и неожиданно поругались, так еще и освещают публике», «Слишком наигранно выглядит».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: