Фанаты Анастасии Макеевой сравнили ее с Раисой Захаровной из «Любовь и голуби» и призывают не портить репутацию

После прихода на ТВ бывшей жены Романа Малькова Светланы в сети между ней и Макеевой, еще больше развернулась война. Пока что обе стороны перекидываются различными обвинениями в адрес друг друга в сети. В этом не просто разобраться. Как говориться чужая семья потемки.

Очевидно, и ясно как знаменитая артистка Макеева выглядит ужасно, особенно в глазах ее поклонников. На странице под каждым постом актрисы фанаты просят не усугублять ситуацию и дать возможность разобраться Роману и бывшей жене самим, так как это сильно сказывается на репутации актрисы.

«Кроме вас и Романа об этом бы никто не знал, если бы вы не выкладывали здесь все. Лучше бы вы не афишировали свою личную жизнь на показ. Личное должно оставаться личным» — написали поклонники Макеевой.

Также этот «любовный треугольник» отразился и на карьере Анастасии. По слухам в театре «ЛДМ», в котором выступает Макеева, упали продажи, в связи с этим громким конфликтом. Но сама артистка не готова оставаться в стороне и яро защищает себя и своего жениха.

В сети Макееву стали сравнивать с героиней фильма «Любовь и голуби» Раисой Захаровной, которая написала письмо Надежде жене Василия, в которого по сюжету фильм она влюбилась.

В сети с каждым днем все больше набирает обороты эта ситуация Макеевой и Малькова. Пользователи ежедневно следят за «новыми историями» развития этого конфликта – жены и любовницы. Так как обе женщины выставляют подробности «войны» у себя в микроблоге.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: