«Это все наглая, мерзкая ложь» Екатерина Волкова отреклась от романа с «актером дубляжа»

На днях многочисленные СМИ стали активно публиковать интервью актера-дубляжа Арутюнова. Интересным в этом стал рассказ об отношениях с коллегой Екатериной Волковой. Якобы по словам Карена они вместе с актрисой уже год. Также появились подробности их личной жизни, опять же якобы со слов актера-дубляжа.

Ответное слово Волковой не заставило себя долго ждать. Екатерина у себя в сети опровергла слухи по поводу их отношений и назвала это наглой ложью. Актриса отметила, что с Арутюновым между ними просто дружеские отношения, периодически они сотрудничают, а заголовки «желтой прессы» она считает беспределом и клеветой: «Ещё и покойного мужа приплели, выдающегося писателя современности Эдуарда Лимонова».

Также она рассказала, что, по словам режиссера Арутюнова он ничего такого вообще не говорил и вообще от этой ситуации пребывает в шоке. Актриса Волкова от такого поведения журналистов не знает как себя вести и даже готова подать на издания в суд за клевету: «Вот только мараться не хочется об это» — высказалась Волкова.

Поклонники поддержали актрису и посоветовали ей не тратить на это свои нервы: «Катюш не переживай, к чистому грязь не пристает. Будьте с Кареном выше этих журналюг», «Вы очень яркая интересная личность, видимо поэтому пытаются на вас и вашей репутации продвинуть себя», «Катюш, не принимайте близко к сердцу», «Не обращай внимание».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Екатерина Волкова (@volkovawolka)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: