«Это предложение?» Прохор Шаляпин побывал на даче Л. Гурченко с ее внучкой и подарил Елене Королевой кольцо с бриллиантом

Последние время все чаще Прохор Шаляпин, известный в кругах как любитель женщин постарше и ловелас, появляется на мероприятиях в компании Елены Королевой, более известной как внучка Людмилы Гурченко.

Многие поклонники после этой новости стали поговаривать, что артист не просто так ухаживает за Еленой, а имеет корыстные цели, ведь женщина она с богатым приданным.

На фоне этого в сети разошлись слухи, что Прохор и Елена не просто друзья, а состоят в любовных отношениях. Пара вместе отдыхает, посещает светские мероприятия, а сегодня Шаляпин у себя в сети поделился историей, что побывал на даче Людмилы Марковны, которую она завещала своей внучке. Артист провел небольшой экскурс по скромному дому, но очень уютному.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Прохор Шаляпин 🇷🇺 (@shalyapin_official)

Незадолго до этого внучка Гурченко – Елена Королева поделилась у себя в сети фотографиями, на которых она запечатлена с кольцом. Большинство подписчиков предположили, что Шаляпин сделал ей предложение руки и сердца.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: