«Это Ирина Шейк или Натали Портман» Елена Темникова восхитила поклонников необычным образом

Певица разместила у себя в личном блоге ряд селфи, на котором продемонстрировала необычный мейкап и новую прическу.

Елена Темникова зарекомендовала себя как певица, которая любит часто экспериментировать со своей внешностью. Артистка периодически примеряет необычные и яркие образы, но зачастую удивляет своих фанатов необычным мейкапом.

На свежих снимках 36-летняя звезда запечатлена с бирюзовым цветом бровей, а на глаза в качестве акцента дополнила стразы. Кроме этого поклонники заметили, что экс-солистка «Серебро» распрощалась с длиной волос, сделав каре.

Судя по восхищенным отзывам, неповторимый образ Темниковой пришелся им по вкусу. Некоторые поклонники не сразу узнали Елену в новом образе, а подумали, что перед ними Ирина Шейк или Натали Портман из фильма «Леон».

Нашлись и те, кто отметил, что каре ей не к лицу, надеясь, что это всего лишь парик. В целом эксперимент удался, фолловеры отметили, что все подобрано со вкусом и необычный макияж лишь подчеркнул ее красоту. Кому-то Темникова в таком образе напомнила героинь из фильма жанра фантастики:

«Неее, лучше длинные, шикарные, развивающиеся на ветру волосы», «Я в замешательстве. Необычно непривычно, но красиво очень», «Сначала подумала, что это Ирина Шейк или Портман», «Воу. Надеюсь не парик», «Мне так нравится. Как будто героиня какого-то фильма».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Elena Temnikova ・ Темникова (@lenatemnikovaofficial)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: