«Это для себя любимого, а не для девушек» Александр Морозов сделал пластику лица

Артист «Кривого зеркала» Александр Морозов в последнее время активно занялся преображением своей внешности. За короткое время 47-летний мужчина кардинально преобразился и распрощался с лишним весом.

Недавно стало известно, что Морозов перенес операцию, он решился прибегнуть к помощи пластического хирурга. Как оказалось, еще находясь на этапе восстановления, обновленный мачо согласился принять участие в шоу Малахова «Прямой эфир», где подробно рассказал о «новой» внешности.

В студии, знаменитая «пчелка» из «Кривого зеркала» появилась с перебинтованным лицом. Морозов признался, что после стремительного похудения, ему пришлось сделать подтяжку лица.

Также шоумен уверил зрителей и экспертов, что на этот шаг решился исключительно ради себя любимого, а не ради женского пола. Кроме этого он дополнил, именно, для того чтобы оставаться востребованным в творчестве, ему пришлось провести ряд этих манипуляций.

Морозов рассказал, что в настоящее время он находится на обезболивающих препаратах, и даже показал свое лицо после хирургического вмешательства. Обновленная внешность шоумена с отеками подвергла в шок большинство зрителей, они отметили, что после пластики он стал выглядеть еще хуже и прибавил в годах. Сам артист поспешил успокоить поклонников, что в скором времени его лицо станет выглядеть намного лучше.

В сети не утихают споры о том, что Морозов своими регулярными походами на скандальные телешоу, странными личными отношениями, пластикой лица подогревает интерес к своей персоне.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: