Ему 72, ей 34: Как выглядит жена Валерия Афанасьева, которая на 38 лет моложе его

Артист театра и кино Валерий Афанасьев по-прежнему находится в строю. Летом этого года кинозвезде исполнилось 72 года. Ежегодно его фильмография пополняется рейтинговыми проектами, что особо радует его многочисленных поклонников. Широкую известность Афанасьев обрел еще в советские годы, а постепенно его талант увидели и современные режиссеры.

В кинокопилке артиста множество ярких работ, а также за его плечами три брака. В них он трижды стал отцом, а сейчас у него подрастает пятеро внуков.

Несмотря на солидный возраст, Валерий Алексеевич три года назад в четвертый раз связал себя узами брака с женщиной, которая практически на сорок лет моложе него.

Напомним, что первые два союза Афанасьева не были продолжительными, только с третьей женой артист прожил сорок лет, а в 2015-м овдовел. Тяжело пережив эту утрату, Валерий встретил новую спутницу по имени Наталия, с которой несколько лет назад он построил семью.

Друзья и коллеги признаются, несмотря на разницу в возрасте Валерий и Наталия гармоничная пара. О четвертой супруге народного артиста известно, что ей 34 года, от предыдущего союза у нее подрастает сын. Наталия окончила актерский факультет МИСИ. Интересно, что в 2015-м в этом институте Валерий Алексеевич впервые набрал свой курс.

Жена Афанасьева занята в театральных постановках «Электротеатра Станиславского», а свободное время от работы она предпочитает проводить с мужем. Наталия активно ведет страницу в социальной сети, где публикует совместные фотографии с супругом, привозя их из путешествий.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: