«Думала буду для них бабушкой, а не мамой» 73-летняя Алла Пугачева о позднем материнстве

Двадцать один год назад Примадонна отечественного шоу-бизнеса познакомилась со своим нынешним супругом Максимом Галкиным. В пятый раз Алла Борисовна вышла замуж в 2011-м, а спустя шесть лет пара дала священные клятвы в храме.

Несмотря на внушительную разницу в возрасте между супругами в 27 лет, Алла и Максим дважды стали родителями.

Интересно, что именно артистка настояла на том, чтобы у нее с Максимом появились дети и она стали полноценной семьей. Галкин в свою очередь позаботился о том, чтобы жена и дети жили в просторном доме, а точнее в замке, который юморист построил для них. Напомним, что двойняшек Гарри и Лизу звездной чете родила суррогатная мать в 2013-м.

Российский шоумен делился откровениями насчет Аллы в роли матери. Он рассказал, поначалу, его супруга скорее настраивала себя, что для двойняшек будет бабушкой, а не видела себя мамой. К слову, когда у именитой четы появились дети, Пугачевой было уже 64 года.

Однако, Максим уточнил, что с появлением детей, Алла Борисовна кроме как в роли матери никем другим себя не видела. Галкин отметил, что к тому моменту у его жены за плечами уже был большой опыт, и в вопросе воспитания детей именно от нее он многому научился.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: