Дочь Александра Серова высказалась о состоянии тяжелобольного певца

На прошлой неделе в СМИ поступила информация о том, что исполнитель хита «Мадонна» Александр Серов находится в больнице с поражением легких 75%.

Коллеги 67-летнего артиста по шоу-бизнесу и родные переживают за состояние Серова, поэтому призывают поклонников и всех неравнодушных людей молиться за его здоровье.

Поскольку к артисту никого не пускают, актуальной информации о его состоянии поступает мало. Постоянно на связи с прессой находится его дочь Мишель. Она рассказала, что ее отец борется с этим заболеванием пока что собственными силами, без подключения к аппарату.

Также в первую очередь дочь певца поблагодарила всех людей, кто переживает за тяжелое состояние ее отца. Кроме этого Мишель объяснила, что Серов находится в хороших руках медиков и вся семья надеется на позитивный прогноз: «Мы настраиваемся на самое лучшее, не теряем уверенность, что скоро папа пойдет на поправку и вернется домой».

Напомним, что за последние несколько дней от этой болезни в больнице оказались Лариса Гузеева, Валерий Гаркалин, Валерий Леонтьев. По недавней информации, стало известно об улучшении самочувствия популярной телеведущей «Давай поженимся!».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: