«До слез» 21-летняя дочь Ольги Картунковой произвела впечатление на фанатов вокальными способностями

Звезда шоу «Однажды в России» Ольга Картункова опубликовала в личном блоге видео своей повзрослевшей наследницы. 21-летняя дочь актрисы пронзительно исполнила песню Пугачевой – «Нас бьют — мы летаем». Отметим, что это ее не первый опыт записи кавера на популярные песни.

Исполнение дочери 43-летней Картунковой произвело фурор среди ее фанатов, и поразило сердца многих. Сама звездная мама призналась, что Вика довела ее до слез. Ольга с гордостью поделилась с поклонниками талантом своей дочери.

Также многим подписчикам было интересно увидеть, как сейчас выглядит ее взрослая дочь. Особенно они поблагодарили Ольгу за воспитание своей наследницы и отметили, что Виктория унаследовала не только внешние черты от своей мамы, но и вокальный талант. Большинство в комментариях под этой публикацией написали, что Вика копия своей мамы.

Напомним, что у звезды «КВН» в единственном браке появилось на свет двое детей, погодки – сын и дочь. Александру сейчас 22 года, он работает юристом, а его сестре Виктории – 21. Девушка в этом году окончила Краснодарский институт культуры, во время обучения она пробовала себя в театральных постановках в качестве актрисы.  Пользователи сети уверены, что с такими способностями и внешними данными Вику ждет большое будущее.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Картункова Ольга (@kartynkova222)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: