Денис Клявер поздравил супругу с годовщиной свадьбы, на момент знакомства с которой был еще женат

Бывший солист группы «Чай вдвоем» Денис Клявер вот уже одиннадцать лет не перестает восхищаться своей супругой и не устает признаваться ей в своих чувствах. Ежегодно артист трогательно поздравляет жену с годовщиной свадьбы.

Напомним, что брак с Ириной для певца третий по счету. С ней Клявер познакомился еще будучи женатым, но однако это пару не смутило, ведь уже на тот момент, по его словам Денис был на грани развода с предыдущей женой.

В третьем браке артист вновь стал отцом, Ирина и Денис воспитывают 7-летнего сына Даниэля, а также у Клявера есть падчерица – дочь его супруги от предыдущего союза. Мужчина периодически публикует у себя в микроблоге фотографии с женой и сыном, не скрывая что в их семье царит гармония и идиллия.

В день стальной свадьбы исполнитель хита «Белое платье, белая фата» с любовью обратился к своей супруге и обнародовал в сеть свадебную фотографию:

«Моя! Официально уже 11 лет! Могу документы показать. С годовщиной свадьбы, любимая. С каждым днём всё ближе и родней! Идём дальше нога в ногу, счастье моё» — написал в инстаграме Клявер.

Поклонники 46-летнего артиста также оставили свои поздравления и пожелания Ирине и Денису, назвав их пару безупречной и примером для подражания.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Денис Клявер (@denisklyaver)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: