«Деда с внуком» Сергей Безруков показал своего отца с новорожденным сыном

Месяц назад звезда «Бригады» — Безруков стал отцом в пятый раз.

47-летний артист театра и кино души не чает в своей большой семье. Сергей недавно признался, что не готов останавливаться на этом и планирует вместе с супругой Анной Матисон в скором будущем взять из детского дома ребенка. Отметим, что пара в браке уже шесть лет. У актера театра и кино от этого союза уже третий ребенок, и также двое рожденных вне брака.

Многодетный отец активно делится моментами новорожденного сына Василия. На этот раз с поклонниками Сергей поделился редкой фотографией.

Артист запечатлел на фото своего отца, известного актера и режиссера Виталия Сергеевича с внуком. Такой редкий и трогательный снимок не остался без внимания, поклонники отметили, что рады увидеть его 79-летнего отца с малышом на руках, а также написали о внешнем сходстве Сергея и его папы:

«Дедушке и внуку здоровья на долгие, долгие годы», «Какой замечательный, светлый папа у вас», «Поздравляю! уже месяц пролетел… Вот только кажется, недавно делились радостью со всеми», «Как мило», «Какой замечательный дед!», «Ох, а дед то молодой! Сергей продолжайте радовать его внуками».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Сергей Безруков (@s_bezrukov)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: