«Чтобы Коленька видел и радовался» 72-летняя вдова Караченцова покрасила волосы в розовый

В 2018-м артистка Людмила Поргина овдовела. Однако, несмотря на утрату, она продолжает сохранять позитивный настрой, не теряет интерес к жизни и новым экспериментам.

Людмила Андреевна признается, что Караченцов перед своим уходом сказал супруге, чтобы та не унывала, а продолжала жить: «Коля сказал мне, что будет видеть меня оттуда. Поэтому я стараюсь соответствовать и нести в свет только счастье, чтобы он наблюдал за мной и радовался».

Недавно вдова народного артиста ошеломила публику своим новым, довольно необычным и даже смелым имиджем. Поргина решилась на кардинальную смену цвета волос. В свои 72 года артистка перекрасилась, и стала обладательницей розовых волос с малиновым цветом прядей у лица.

На такой смелый эксперимент Людмила Андреевна решилась ко дню рождения своего мужа. К слову, женщина всегда выглядит с иголочки и не появляется на публике без яркого макияжа, прически. Свой новый цвет волос она продемонстрировала на нескольких передачах.

По словам Поргиной, она сменила имидж на молодежный, чтобы порадовать супруга: «Я же дала обещание Коленьке, что буду соответствовать его пожеланию, главное не унывать. Кроме этого меня не интересует мнение окружающих, главное, что этот веселый образ нравится мне и Коле».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: