«Что по бартеру дали, то и подарила» Антон Гусев высмеял подарки на 23 февраля от Виктории Романец

Перед 23 февраля большинство женщин «ломают» голову, что же подарить своему мужчине на праздник день защитника отечества. В этот день многие звезды делятся своими подарками, полученными в этот праздник у себя в инстаграм.

Уже не первый год экс-участницу «Дома-2» Викторию Романец поклонники высмеивают за подарки своему мужу Антону Гусеву. На прошлый праздник Вика «порадовала» любимого подарочным букетом, сделанным из носков, а под снимком было написано: «подарок достойный настоящего мужчины».

В этом году брюнетка подошла к подарку еще «с большей» оригинальностью, она подарила Гусеву воздушные шары с изображением героев мультфильма «Маша и медведь», коробочку пирожного «макаронс» и фотоальбом.

Фанаты не оценили «фантазию и креатив» Романец и написали, что наверно она и вовсе не думала над подарком мужу, скорее всего, что по бартеру дали Вики, то она и подарила.

Да и сам Антон не оценил сюрприз, в сториз он посмеялся, что фотоальбом так и останется лежать на полке, пылиться всю жизнь, а пирожные Вика подготовила скорее всего для себя: «Я знаю, что я его никогда не буду заполнять. Спасибо. Приятно» — прокомментировал свои эмоции от полученного подарка Гусев.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: