Будут бояться и не соответствовать: Бородина рассказала, почему не торопится заводить романы

После того как этим летом Ксения Бородина развелась со вторым мужем, ей стали приписывать многочисленные романы. Телеведущая стала вести более насыщенную жизнь, как сказала сама Ксения, она наслаждается свободой.

Все чаще она проводит вечера в клубах, на концертах. Недавно она призналась, что у нее сейчас началась совсем непривычная для нее жизнь: «Съемки, интервью, участие в различных проектах, билборды с моими фото украшают город». Судя по всему, Ксении не удавалось полностью раскрыться будучи в браке. Многие поклонники из этого сделали вывод, что Курбан многое запрещал ей. Ведь после расставания с Омаровым она стала более открытой и счастливой, развод ей пошел на пользу.

Бородина после второго разрыва союза дала явно понять своим фанатам, что не ищет мужа и никогда его не искала, но не исключает тот факт, что может влюбиться. Она гордо перешагнула неудачный прошлый брак и теперь смело двигается в счастливое будущее.

Судя потому, что у Ксении регулярно в доме появляются завидных размеров букеты цветов, кавалеров у нее хватает. Она не скрывает, что принимает ухаживания от других мужчин. Но личности тайных ухажеров телеведущая не раскрывает.

Фолловеров сильно волнует вопрос, касающийся личной жизни ведущей «Дома-2». Так недавно Ксения решила публично расставить все точки над «i». Одна из фанаток звезды телестройки обратилась к ней с вопросом: «Пытаются ли сейчас ухаживать за вами мужчины или боятся? Ведь они должны соответствовать вам».

На что Бородина ответила, для чего ей такие мужчины, которые будут бояться и не соответствовать ей. Также телеведущая отметила, что она не торопится заводить новые романы, поскольку всегда так боялась свободы, а оказалось это такое крутое время: «Мне хорошо и вокруг меня столько внимания».

Напомним, что недавно женщина призналась, что не исключает тот факт, что возможно выйдет еще раз замуж и станет мамой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: