«Бревно, деревянная» Ксения Бородина ответила на оскорбления

Ксения Бородина долгое время работая на проекте «Дом-2» уже привыкла к постоянному хейту. Теперь став участницей «Ледникового периода» на ведущую обрушались очередные гневные комментарии.

Ксения откровенно признается, что пришла на шоу без какой-либо профессиональной подготовки, и сразу предупредила зрителей, что ждать от нее чего-то «сверхъестественного» не стоит.

Однако, несмотря на это, новые порции жесткого хейта продолжают поступать от поклонников. Бородина отмечает, что готова выслушать конструктивную критику от телезрителей, но хамство терпеть в свой адрес не намерена.

Телеведущая после очередного выпуска шоу не смогла сдержаться от наплыва хейторов на своей странице, и даже была вынуждена блокировать подобные оскорбления в свой адрес. После недавнего выступления под ее фотографиями в инстаграме стали появляться такие комментарии как: «бревно», «деревянная», «ты никакая».

Ксения в очередной раз через видеообращение постаралась донести до хейтеров, что пришла на «Ледниковый период» не за тем, чтобы стать профессиональной фигуристкой, а попробовать себя в новом амплуа, а также обратилась, что зрители могут продолжать ее не любить, но не обзывать.

Она адекватно оценивает свои возможности, поэтому не «строит» из себя спортсменку и не ставит себя на один уровень с профессионалами. Но и терпеть подобные слова в свой адрес она не готова, к тому же Бородина отмечает, что было бы от кого слушать такого рода оскорбления: «Сидят бабы перед телевизором в грязных халатах, ладно бы такую критику слышать от профессиональных спортсменок».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: