«Без макияжа и шарфика» Ягудин показал Тарасову в домашней обстановке

Известный российский тренер Татьяна Тарасова не появляется на публике уже много лет без шарфика, платка, палантина на шее. Этот аксессуар уже стал ее «фишкой».

Поэтому поводу в сети появилось несколько версий. Одни говорят, что Татьяна Анатольевна прикрывает шею из-за того, что на льду постоянно холодно и чтобы не простужать шею надевает шарф. Другие же рассуждают, что шея в первую очередь выдает возрастные изменения Тарасовой.

Также многие уверены, что под ним женщина скрывает от посторонних глаз «второй подбородок», корректируя недостатки. Третьи утверждают, что именитый тренер различными платками и шарфиками скрывает шею, которая изменилась из-за проблем со здоровьем.

Этот аксессуар за годы стал ее «визитной» карточкой и представить или увидеть Татьяну Анатольевну без него практически не удается.

Но недавно, общаясь со своими фанатами, ученик Тарасовой, практический за долгие годы работы, ставший ее родным человеком – известный фигурист Алексей Ягудин отвечая на вопрос подписчиков: «Алексей, а бывает ли, что вы со своей семьей гостите у Татьяны Тарасовой», показал архивное видео. На этом ролике знаменитый тренер запечатлена без макияжа и что важно, с «открытой» шеей.

Такое видео снятое в домашней теплой обстановке растопило сердца поклонников. Ведь Тарасова часто принимает Алексея с его семьей у себя дома.

Правда, когда Татьяна Анатольевна увидела, что Алексей снимает ее на камеру, поспешила прикрыть шею и попросила шарфик. Стоит отметить, что без этого элемента образа многие зрители увидели ее впервые за столько лет. Большинство высказались, что было не привычно увидеть ее без фирменного аксессуара.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: