Анастасия Макеева испугалась участия бывшей жены своего возлюбленного в очередном шоу

Непростая ситуация в личной жизни Анастасии Макеевой связанная с ее женихом из Словении Романом и его бывшей женой Светланой Мальковой вновь набирает обороты на телевидении и в сети. Сейчас это самая обсуждаемая тема на всех просторах.

Сегодня стало известно, что Светлана уже не в первый раз собирается на шоу, где публично вновь будет обсуждаться конфликт в их «любовном треугольнике». Напомним, что женщины развернули настоящую «словесную войну» в своих инстаграмах.

Поклонники неоднократно призывали Макееву отпустить эту ситуацию, не впутываться и дать самостоятельно разобраться Роману с его женой.

До этого Анастасия с иронией и сарказмом отвечала Светлане, а теперь как дело «запахло» судом и участием в очередном шоу, Макеева сразу предложила сесть за стол переговоров и мирно разрешить эту ситуацию. Актриса везде разблокировала Малькову и готова к мирному разрешению конфликта.

Под последним постом артистка обратилась к бывшей жене Романа со словами: «Пользуясь случаем последнего поста Светы, я принимаю твое предложение о мире! Света, я везде тебя разблокировала и телефон Романа ты тоже знаешь, пиши, где и когда и мы сядем за стол и будем договариваться о мире. Никаких издёвок, никакого сарказма, только здравый смысл и перемирие. Я принимаю официально твоё предложение. Нам для этого не нужно телевидение. Любое нейтральное место для встречи, назначай и обещаю тебе мы договоримся. Я открыта для тебя. Давай докажем сами себе и друг другу, что мы взрослые люди и можем договориться.

Передача сегодня снимается в 18.00, давай проявим мудрость и без эфиров в самой низкой передачи страны встретимся ты, Роман и я и поговорим по-человечески».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Анастасия Макеева (@makeevan)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: