Анастасия Макеева и ее новый возлюбленный готовы забрать его четверых детей от первого брака

Интерес к личной жизни эффектной артистки Анастасии Макеевой не утихает со стороны поклонников. У актрисы было много ярких романов, правда окончание, которых она переживала болезненно.

Совсем недавно актриса театра и кино вновь представила публике своего нового возлюбленного Романа Малькова.

Новый инфоповод озвученный Макеевой не остался без внимания. Спустя время биография 38-летнего бойфренда Анастасии рассекретилась, оказалось, что он женат и к тому же многодетный отец. Роман приехал в Россию из Словении, в которой осталась его большая семья. Познакомилась Макеева с Романом, когда он строил ей дачу.

Как правило, роман с женатым мужчиной, не является залогом счастливой жизни. Но артистка, будто ничего не хочет слышать и наслаждается счастливыми моментами. Она комментирует, что никого не уводила из семьи, Роман сам решился на развод.

Жена Романа Светлана Малькова осталась в другой стране с четырьмя детьми и о том, что ее муж закрутил роман на стороне, она узнала от него по смс. Также Макеева не скрывает своего кавалера и регулярно публикует у себя в сети совместные снимки.

После того как глава семьи уехал в Россию и перестал поддерживать связь с детьми, все заботы в том числе и финансовые легли на Светлану. Женщина тяжело переносит предательство своего мужа. Вначале жена Малькова попыталась спасти брак, написала разлучнице, но Макеева посоветовала Светлане начать зарабатывать и найти нового мужчину.

После того когда Роман узнал, что Светлана не может самостоятельно обеспечивать хорошую жизнь детям, он заявил, что вместе со своего возлюбленной намерены забрать четверых детей к себе в Россию.

Но мать не согласна с этим, чтобы дети жили с ними, да и сами ребята не намерены переезжать к отцу и его новой возлюбленной. Да и куда забирать детей, в дом к Макеевой? А если не сложится жизнь, то возвращать их обратно к матери?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: