«Американская пенсия и секретный заработок» На что живет мама Наташи Королевой в Майами

Уже третий десяток мама российской певицы Наташи Королевой проживает в США.

Родительница звезды обосновалась за рубежом еще в девяностых, в квартире, которую приобрела ее дочь, но часто бывает в России, где остались ее наследница, зять и внук.

К слову, Людмила Порывай не скрывает, что в Америке она ни дня не работала. Да и в России она официально не трудоустроена. Однако при всем этом, мама исполнительницы хита «Желтые тюльпаны» не бедствует и не просит финансовой помощи у дочери.

76-летняя Порывай раскрыла размер своей американской пенсии. Как оказалось, в США Людмила Ивановна получает минимальную пенсию по старости, а это шестьсот долларов (примерно 43 тысячи рублей).

Кроме этого, мама Королевой зарабатывает себе на жизнь тем, что ведет блог в сети.

В нем эпатажная Порывай, по примеру своей дочери, которая также активна в социальных сетях, рассказывает о заграничной жизни, начиная с элементарного – покупки продуктов, хороших ресторанов, полезных советов для приезжих в США.

В качестве дополнительного заработка, звездная пенсионерка придумала рубрику поздравлений в своем блоге.

Теперь за небольшую сумму, каждый желающий может заказать поздравительное видео с участием позитивной пенсионерки, где она со стихами и танцами обращается к виновнику торжества.

«Не стесняйтесь заказывать поздравлением для любого повода. К ним я подхожу с изюминкой, а также учитываю все ваши пожелания» — написала фолловерам мама Люда.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: