Алиса Аршавина: «Стесняюсь показываться детям, потому что думаю неприятно, помнят маму красивую»

В своем недавнем посте Алиса Аршавина, которая вот уже третий год борется с тяжелым недугом, не публикует личные фотографии, по причине того, что стесняется своего лица, поскольку болезнь исказила внешность женщины.

Поклонники, увидев недавнюю фотографию Алисы с мужчиной обрадовались тому, что рядом с ней появился человек, который будет помогать ей. Но как оказалось, у Казьминой на этот счет свое мнение.

Она ответила подписчикам, что не позволит никому из мужчин быть с ней. Она объясняет это тем, что даже своим детям стесняется показываться:

«Больно, потому что думаю неприятно, помнят маму красивую. Алиса все время меня рисует, Леша просто не хочет ничего слышать, а Есеня говорит: ты не покинешь нас, будешь как здесь, и показывает одно из последних фото, где я сделала челку себе, и так она примерно каждый вечер что-нибудь говорит про меня. Например, стань Алисой Казьминой. И родись опять Алисой Казьминой. Что-то у нее свое там в голове» — продолжила экс-супруга футболиста.

Кроме этого она поделилась с фолловерами, что дочь рожденная от Андрея Аршавина говорит, что любит папу и недавно она попросила ее написать отцу сообщение:

«Впервые за 4 года, взяли с Алисой телефон, штук 10 она написала смс папочке. Папа прочитал, они сидели, как вкопанные ждали ответа, а потом Алиса смотрит, он заблокировал телефон. Алиса заплакала, Есеня не поняла, что это. Но долго искала, почему он не ответил, потом после паузы сказала, папочку люблю, но он какой ваще ку-ку».

Также неравнодушные люди обратились к Алисе с советом, чтобы она чаще ходила в храм, молилась за здоровье. Но на это она снова ответила, что стесняется ходить в храм. Да и к тому же понимает, что ранее, когда она была здорова не благодарила Бога, а теперь, когда совсем плохо стало, пришла просить: «Получается, что же тогда я за человек такой».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: