«Афродита» 62-летняя Марина Юдашкина восхитила подписчиков тонкой талией

Семья знаменитого модельера Валентина Юдашкина проводит летние дни под теплыми лучами греческого солнца, наслаждается природой и делится с поклонниками кадрами с путешествия.

Супруга известного кутюрье Марина Юдашкина впечатлила фанатов своими роскошными формами. Она продемонстрировала свою фигуру без лишних килограммов, блеснув в бирюзовом купальнике.

Большинство поклонников пришли в восторг от подтянутой фигуры и прокаченного торса. К слову жене Юдашкина в этом году исполняется 63 года, у нее взрослая дочь и подрастает двое внуков. В это с трудом верится, но это факт, и бабушкой назвать ее точно не поворачивается язык.

Спутница Юдашкина выглядит намного младше своего реального возраста, доказательство тому не только лицо Марины, но и фигура.

Эффектная блондинка не спешит раскрывать секреты своего идеального тела, но ее тонкая талия и пропорции не остаются без внимания, ведь не каждая женщина и даже девушка может похвастаться таким телом.

После снимка с курорта фолловеры Юдашкиной засыпали ее комплиментами, не удержался и недавний именинник Олег Газманов, он сравнил Марину с Афродитой:

«Редко увидишь такую талию!», «Браво! У меня нет слов», «Вот это мотивация!», «Нимфа», «Боже, в свои 25 лет я завидую ей!».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от marinayudashkina (@marinayudashkina)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: