А за того Ивлева вышла бы?: Шеф показал, как выглядел в том же возрасте, что его жена сейчас

В начале этого года «шеф всея Руси» Константин Ивлев сообщил общественности о свадьбе с Валерией Куденковой. Интересно, из-за большой разницы в возрасте родители Ивлева отнесли поначалу настороженно к молодой невестке.

Напомним, что для известного шеф-повара это второй по счету брак. С первой женой он прожил много лет, в браке появилось двое детей. Поэтому развод для многих стал полной неожиданностью. Еще больше поклонников шокировала новость о скорой свадьбе Ивлева и молодой возлюбленной.

Валерия младше своего знаменитого мужа на почти на 20 лет. Но существенная разница не сказалась на принятии их решения о скорой свадьбе.

У себя в микроблоге Ивлев решил вспомнить прошлое, и поделился с подписчиками фотографией сделанной в юности. На снимке Константин запечатлен еще задолго до своей популярности.

Также особое внимание привлек тот момент, что шеф изображен без бороды: «Константин – сын прямо ваша копия», «Я сначала подумала, что это ваш старший — Матвей», «Необычно, что вы без бороды», «ребята, сейчас он намного красивей есть какая-то в нем изюминка. А тут на фото ну пацан пацаном», «Я думала, вы родились уже с бородой. Совсем другой человек и не узнать».

Большинство поинтересовались какой давности это фото. Как оказалось, архивный снимок был сделан 20 лет назад. С фотографии на нас смотрит 27-летний Ивлев.

Он практически в том же возрасте, что сейчас его жена 28-летняя Валерия. Многие в комментариях обратились к супруге Ивлева, вышла бы она замуж за того молодого и еще не популярного повара:

«Еще никому не известный Ивлев», «Интересно, Валерия обратила бы на вас внимание в том возрасте?», «Уверена, что Константин будучи 27-летним молодым человеком был бы не интересен Лере», «Явно за того, на фото она не вышла бы замуж».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Константин Ивлев (@ivlevchef)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: