90-летний Иван Краско практически потерял зрение

В последнее время внешний вид артиста Ивана Краско тревожит многих поклонников. Как известно, недавно пожилой человек перенес тяжелые проблемы со здоровьем. Краско продолжительное время был под присмотром врачей, но недавно его выписали.

Как оказалось, восстановление проходит медленно и даже из-за обострения 90-летний Иван Иванович стал терять зрение.

Недавно народный артист побывал в качестве гостя в студии Первого канала, его первое появление после госпитализации встревожило многих. В свои годы и плюс ко всему перенесенное заболевание, дали осложнение не только на зрение. Ивану Ивановичу трудно передвигаться без помощи посторонних.

Но несмотря на то, что мужчина недавно выписался из больницы, он не теряет позитивного настроя, продолжает оставаться активным и даже согласился на участие в ток-шоу. Также он заявил, что готов снова приступить к работе в театре.

Сейчас Краско помогает в быту его бывшая жена Наталья Вяль. В связи с этим у зрителей возникла мысль, что женщина оказывает помощь с корыстной целью, чтобы завладеть его наследством. Но как уверила сама Наталья, на наследство артиста она претендовать не собирается.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: