69-летний Олег Газманов романтично поздравил жену с годовщиной свадьбы

69-летний артист Олег Газманов со своей супругой 15 июля отмечают восемнадцать лет совместной жизни. Популярный исполнитель в этот знаменательный день трогательно обратился к жене Марине Газмановой (Муравьевой) и посвятил ей стих.

Напомним, что для певца это второй брак. От первого союза у Газманова есть сын Родион, который пошел по стопам отца и часто он вместе с наследником выступает вместе.

Олег со второй женой Мариной скрепил свой союз 18 лет назад. Звездная чета в этом браке стала родителями, сейчас их общей дочери Марианне 18 лет. Напомним, что исполнитель хита «Морячка» усыновил сына Мавроди – Филиппа, и уже 23 года он носит фамилию артиста.

В семейный праздник Газманов с нежностью обратился к своей второй половинке. В инстаграме артист опубликовал авторское четверостишье, и в очередной раз признался избраннице в любви, поблагодарив ее за счастливые годы.

«Сегодня у нас бирюзовая свадьба — 18 лет в официальном браке! Спасибо тебе, любимая за эти счастливые годы. Мы, мужчины, не многословны, но зато я пишу стихи, а в них можно сказать коротко, но ёмко! Это тебе…»

«И не надо говорить лишних слов

Для меня ты лучше всех на свете

Клятвы – это просто слова

А слова – это просто ветер…».

Ежегодно артист поздравляет свою вторую половинку с этой важной датой и романтично посвящает ей стихи. Отметим, что Газманов старше Марины на 18 лет. Также в этом году пара отметила 32 года со дня знакомства.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: