54-летнюю Наталью Веденину хотят лишить родительских прав из-за романа с 27-летним парнем

Несколько лет назад в студии «Пусть говорят» появилась героиня шоу Наталья Веденина. Женщина широко обрела известность, из-за скандальных браков с африканцами, которые при этом еще были младше ее.

Жительница Череповца не только вышла замуж за африканского принца, но и родила ему сыновей-двойняшек. Но счастье с выходцем из Африки продлилось не долго. Молодого избранника россиянки не стало на 34 году жизни.

После этого за сердце вдовы нигерийца стали бороться братья ее безвременно ушедшего мужа. Романы с иностранцами так и остались на этом уровне, свое счастье Наталья нашла с мужчиной из России – Федором Поморов, к тому же он оказался ее земляком и еще моложе, чем прежние кавалеры. Правда ее новому избраннику сейчас 27 лет, как и прежде, разница в возрасте ее не смущает.

Недавно вновь появившись в студии Первого канала Веденина сообщила, что готовится к свадьбе с Федором. Но счастье влюбленных омрачает сестра 54-летней невесты. Она намерена лишить Наталью родительских прав, так как считает, что ее сестра полностью погрузилась в личную жизнь, мужчин меняет как перчатки и время на воспитание сыновей у нее не хватает.

Сама Веденина не согласна с мнением своей сестры. Она рассказала, что ее молодой бойфренд нашел общий язык с ее сыновьями и даже готов стать отцом в браке с Натальей. Та в свою очередь пообещала родить ему наследника.

Женщина в возрасте яро защищала своего нового кавалера, но призналась, что если не получится с Федором, то найдет ему замену на сайте знакомств.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: