44-летний актер Павел Деревянко перестал скрывать свою новую возлюбленную

Павел Деревянко в конце 2020 года признался общественности, что расстался с женой и матерью своих детей Дарьей Мясищевой. Напомним, что они не состояли в официальном браке, а жили в гражданском на протяжении десяти лет.

Изображение взято из социальной сети Instagram

Актер признавался, что во время совместной жизни с Дарьей у них были так сказать «свободные отношения», во время которых у него неоднократно вспыхивали романы на стороне. Однако отметим, что после того как Деревянко и Мясищева приняли решение пойти по разным дорогам, они по-прежнему продолжают вместе участвовать в воспитании дочерей.

Изображение взято из социальной сети Instagram

Так после официального расставания 44-летний Деревянко на днях появился на премии «Золотой орел» в компании эффектной блондинки. На светском мероприятии незнакомка привлекла внимание многих.

Сам Павел не стал юлить, и открыто признался, что не планирует скрывать новую возлюбленную. Актер без стеснения показывал свои чувства к новой спутнице, вместе с ней он записывал сторис для инстаграм.

Ею оказалась молодая блондинка Алена Иванова, которую звезда сериала «Домашний арест» представил как чемпионку по бальным танцам. Девушка и правда является профессиональной танцовщицей, участвует в конкурсах и турнирах по танцам.

Алена активно ведет свой микроблог, на ее страницу подписан и сам Деревянко, который не пропускает ни одно фото своей молодой возлюбленной и под каждым оставляет комментарии. И они явно не дружеские, а скорее что-то больше.

Иванова не впервые стала гостьей светского мероприятия, она довольно часто посещает такие вечера. Также отдых девушка проводит на заграничных курортах и наполняет свои социальные сети довольно пикантными снимками.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: