35-летняя Марина Орлова вышла замуж за модель, который моложе ее на десять лет

В начале прошлого года актриса Марина Орлова поделилась с поклонниками, что приняла предложение руки и сердца от молодого актера и модели Георгия Кирьянова. Напомним, что знакомство будущих супругов состоялось за границей на совместных съемках клипа.

Актриса, запомнившаяся по роли Юлии Началовой признавалась, что после первой встречи с Георгием они больше не расставались. Молодые люди и правда, много времени проводят вместе, наслаждаясь совместными путешествиями по разным странам.

Накануне стало известно, что звезда сериала «Барвиха» 29 июля официально стала женой. Отметим, что для обоих супругов это первый брак. 35-летняя Орлова обнародовала в сеть фотографии в свадебных нарядах. Свое торжество Марина и Георгий провели в Европе.

Интересно, что муж Марины младше ее на десять лет. Актриса неоднократно признавалась, что у нее нет комплексов по этому поводу. Кроме этого известно, что молодой супруг Орловой помимо актерской деятельности развивается в качестве модели, но актриса не ревнует его и полностью доверяет Григорию.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от MARINA ORLOVA (@marinaorlovaofficial)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: