«15 лет как один день» Стас Костюшкин поздравил супругу Юлию с годовщиной свадьбы

49-летний певец Стас Костюшкин со своей женой Юлией счастлив в браке уже пятнадцать лет. Напомним, что для звезды это третий брак, в нем артист дважды стал отцом, а от предыдущего союза у него есть сын.

В честь этого семейного праздника супруги адресовали друг другу пост в инстаграме, в котором в очередной раз вспомнили счастливые моменты своей семейной жизни и признались в любви.

«Любимая, как же быстро пролетели 15 лет со дня свадьбы! Говорят, эта дата называется Хрустальная» — продолжил артист.

Бывший солист группы «Чай вдвоем» признался, что и поверить не мог, что со своими взрывными характерами, они так и не разбили этот драгоценный для Стаса и Юлии хрусталь.

«За то время, что мы вместе, много сказано друг другу, как хорошего, так и не очень, но главное, и я в этом уверен, наша хрустальная чаша всегда полна любви. И это в большинстве своём, твоя заслуга, мой любимый котик» — написал Костюшкин и дополнил свои трогательные слова свадебной фотографией.

Ответный пост супруги Костюшкина получился не менее трогательный. Юлия вспомнила тот важный для их пары день:

«Я была «нерьЯльна» хороша: беременная Боней, в платье сшитом на заказ похожим на «Не До Наташа Ростова» и букетом, который по мнению любимого Александра Васильева, был похож на капусту. Расписывались мы в Питере, в стареньком, небольшом ЗАГСе в Пушкине и я была самая счастливая, и всю церемонию роняла слёзы на букет. Стаська, надеюсь, пожалел ты с выбором жены всего пару раз?».

Фанаты Костюшкина присоединились к поздравлениям и пожелали его семье счастья на долгие года.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Стас Костюшкин (@stas_kostyushkin_official)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: